Harga Honda Palembang Update Agustus 2019

Harga Honda Palembang

Mencari daftar Harga Honda Palembang Yang Terbaik Untuk Anda Yang sedang Ingin Menganti Mobil Lama Atau Mobil Baru Brand Honda.

sudah Tentu pasti Nya dalam memilih Suatu Mobil Kita Akan Terpikirkan soal Harga Yang Bagai Mana Nya Cara Anda mendapat Kan Harga Yang Pas Untuk pembelian Mobil Honda

New  Harga Honda palembang

DAFTAR HARGA MOBIL HONDA 2019
ModelHarga
HONDA BRIO SATYA S 157500000
E166000000
E CVT181000000
HONDA BRIO RS 193500000
RS CVT208500000
HONDA BRV S MT254500000
E MT265500000
E CVT275500000
E PRESTIGE290500000
HONDA MOBILIO S MT214250000
E MT237750000
E CVT250250000
E CVT PRESTIGE253750000
RS MT262250000
RS CVT272750000
JAZZ S MT267250000
S CVT277750000
RS MT292750000
RS CVT302750000
HONDA HR-V S MT303900000
S CVT313900000
E CVT338400000
E SE CVT355400000
E MUGEN CVT364400000
1.8 PRESTIGE CVT420000000
1,8 PRESTIGE MUGEN434000000
1.8 PRESTIGE TWO TONE423000000
1.8 PRESTIGE TWO TONE MUGEN436000000
ALL NEW HONDA CR-V 2.0 L AT462500000
1.5 TURBO496500000
1.5 TURBO PRESTIGE536500000
HONDA CITY E MT338500000
E CVT348500000
HONDA CIVIC 1,5L TURBO513000000
1,5L TURBO PRESTIGE516000000
HONDA CIVIC HATCHBACKS CVT429500000
E CVT468500000
HONDA CIVIC TYPE R1054500000
SPECIAL COLOUR1056500000
HONDA ACCORD2.4 VTI-L ES700000000
HONDA ODYSSEY 2.4 PRESTIGE755500000

Keterangan:

  • Harga diatas Unit 2019 Terbaru.
  • Harga diatas belum termasuk Discount/Subsidi.
  • Harga diatas On The Road Sumatera Selatan
  • Harga diatas dapat berubah sewaktu-waktu tanpa pemberitahuan terlebih dahulu.

Dapatkan Promo Menarik dari Dealer Resmi Honda dengan Discount Besar dan Hadiah Menarik untuk Pembelian Mobil Baru Honda di Kami, dengan Cara Tunai dan Kredit. Untuk Perhitungan Kredit Mobil Honda dengan Kredit Ringan dan Cicilan Murah, dapat menghubungi Sales Resmi Honda

Mau tau Discount Harga Honda palembang yuk Tlp Langsung Achmad Hidayat Di 081278850909 Bisa Chat Wa Atau Jika Mau Minta Penawaran Melalui email Silahkan email Di ahmadhidayat.gff78@gmail.com

Dapatkan  hadiah Menarik Setiap Deal harga Honda palembang Di Antara nya

Free Asesoris

  • Kaca film
  • talang Air
  • Karpet
  • dudukan plat
  • gantungan Kunci
  • payung

Jika Anda Ingin datang ke Dealer Guna Agar anda Mendapatkan Harga Mobil Yang Anda Dambakan Silahkan datang ke jalan Kolonel H Burlian km 7 Palembang.

Semoga Informasi harga honda Palembang Terjawab sudah dan jika Anda Berkesan Silahkan Bagikan artikel kami Yang Baru

Tips harga Honda palembang

Dana Yang Anda Miliki

Selanjutnya Harga Mobil honda , Anda juga harus menentukan terlebih dahulu dana yang anda miliki. Saat ini  cukup beragam sesuai dengan tipe mobil yang akan Anda pilih. Apabil anda akan membeli mobil Honda Brio dengan kapasitas 5 kursi maka harga yang anda keluarkan sekitar 150 juta. Menentukan dana terlebih dahulu akan membuat Anda selektif dalam memilih mobil serta Pricelist Mobil Honda Palembang 2019 about.

dapatkan Hal lain Yang Tak terkalh Menarik lain nya Kami sangat Banga Degan